ФК «Факел», «Арсенал» и «Металлург» ушли в отрыв в зоне «Центр»

Три сильнейшие команды чемпионата России по футболу в зоне "Центр" второго дивизиона в 11-м туре синхронно победили своих соперников в гостях и упрочили лидирующие позиции.
Воронежский "Факел" со ставшим привычным для клуба результатом 3:2 (он повторяется в турнире в четвертый раз) победил в Рязани местную "Звезду". Счет на 31-й минуте открыл игрок гостей Еремеев, затем Бойченко за несколько минут до перерыва и Спожков сразу после него вывели хозяев вперед, но Гермашов на 61-й и Свистунов на 65-й обеспечили победу "Факелу".
Пять мячей было забито в игре "Арсенала" — туляки победили в гостях "Металлург-Оскол" 4:1. Первый мяч в игре был забит на 19-й минуте встречи старооскольцем Думанским, но два гола Сухарева и точные удары Шилова и Тимохина позволили гостям одержать вторую крупную победу в сезоне.
Результативным получился и поединок липецкого "Металлурга" в Лисках. Здесь гостям тоже пришлось отыгрываться — после гола Нестерова на 13-й минуте. Чашу весов в пользу "сталеваров" склонили "дубль" Чернышова и гол Королева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>