Погибший экипаж Ми-35М похоронят в Тверской области

Прощание с тремя тверскими вертолетчиками, погибшими в авиакатастрофе близ дагестанского села Ботлих, состоится в выходные в Доме офицеров Центра боевой подготовки и переучивания летного состава армейской авиации в городе Торжок Тверской области. По последним данным, молодых офицеров похоронят на аллее летчиков городского кладбища Иоанна Богослова.
Тела капитана Антона Коронкова, старших лейтенантов Артема Грезина и Себастиана Шитко сейчас находятся в Дагестане. Туда вылетел начальник Центра Евгений Галкин, в его задачу входит организация похорон и решение вопросов, связанных с "грузом 200".
Родственники погибших еще не пришли к общему мнению, где должна быть могила ребят и должна ли она быть братской. Командование части и местные власти относятся к этому с пониманием и не торопят их с решением.
Между тем на страничках офицеров и их родственников в социальных сетях интернета оставляют отклики со словами соболезнования. Друзья Артема Грезина занимаются сбором материальной помощи его семье

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>