«Банк Москвы» подписал договор о сотрудничестве с правительством РБ

Банк намерен принять активное участие в нескольких программах социально-экономического развития Башкортостана. Об этом заявил председатель правления "Банка Москвы" Михаил Кузовлев по итогам встречи с президентом республики Рустэмом Хамитовым и представителями администрации Уфы.
- Надеюсь, что наибольший интерес для региона представят наши предложения о проведении государственных закупок в электронном виде, при реализации проектов в строительстве и развитии жилищно-коммунального комплекса столицы республики, — отметил Кузовлев.
В числе рассматриваемых предложений также были названы кредитование жилищно-коммунальной инфраструктуры в уфимском Забелье, возможное участие банка в создании универсальной карты "Мой проездной", а также кредитование малого бизнеса.
"Банк Москвы" присутствует в регионе с 2006 года, но его доля до последнего времени была скромной.
- Мы стартуем с низкой базы. Уже до конца года намерены удвоить объемы наших инвестиций и в дальнейшем выйти на уровень в 7-10 миллиардов рублей, — говорит Михаил Кузовлев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>