Казанские регбисты совершили неудачный выезд в Красноярск

"Агроуниверситет" провел два поединка в рамках отечественной Суперлиги. Игры завершились разгромом татарстанцев.
Дважды неудача подстерегала их в Красноярске, сначала в матче с клубом "Енисей-СТМ". После первого тайма хозяева вели со счетом 22:5. А после 80 минут встречи на табло горели цифры, которые расстроили поволжских гостей 62:10.
Добавим, что этот сибирский коллектив является единоличным лидером соревнований. "Енисей" не потерпел ни единого поражения в шестнадцати встречах.
Следующий соперник "Агроуниверситета" занимал второе место в таблице, к тому же казанцы заметно устали после предыдущего поединка