УНИКС потерял шансы на награды турецкого турнира

На редкость неудачно провела казанская баскетбольная команда поединки на турнире в Стамбуле. Она уступила в двух групповых встречах.
После поражения от "Банвитспора" УНИКСу предстояло сыграть с "Галатасараем", многолетним участником европейских кубков. Именно в эту команду текущим летом переехал прежний лидер казанских атак Генри Домеркант.
Равная борьба на площадке продолжалась только до большого перерыва. На отдых команды ушли со счетом 32:31 в пользу турецких представителей.
В третьей четверти "Галатасарай" отправился в отрыв на четыре очка, а заключительный период выиграл c разницей в десять. Итоговый результат 70:55 оставил УНИКС за пределами полуфинального квартета, которому предстоит разыграть главный приз.