Столичный «Локомотив» одержал победу над казанским «Рубином» в матче восьмого тура премьер-лиги чемпионата России. В первом тайме команды сделали все, чтобы продолжить ничейные традиции в своих матчах. Единственный гол, решивший исход игры, во втором тайме забил Дмитрий Тарасов

Столичный "Локомотив" одержал вторую победу подряд. В восьмом туре премьер-лиги чемпионата России "железнодорожники" на домашнем черкизовском стадионе одолели "Рубин" — 1:0. Единственный гол в активе Дмитрия Тарасова.
Среди топ-клубов премьер-лиги "Локомотив" и "Рубин", возможно, самые скучные соперники. Последние их пять очных встреч закончились вничью, причем четыре из них со счетом 0:0. А последняя победа — в активе казанцев, в марте 2010 года