В день рождения Ростова горожане смогут купить продукты дешевле

В праздничную для ростовчан субботу, 15 сентября, в центре Ростове-на-Дону на Кировском проспекте состоится продовольственная ярмарка выходного дня.
Горожане смогут принять участие в дегустации продукции ведущих донских предприятий и приобрести продукты дешевле, чем в обычные дни в обычных магазинах. Дешевле хотя бы потому, что все места для сельхозпредприятий, фермеров и перерабатывающих предприятий предоставляются на ярмарке бесплатно.
Ростовчане смогут приобрести донские овощи и фрукты, сахар, яйцо, растительное масло, мед и многое другое. Планируемый диапазон цен ниже рыночных на 10-15 процентов, обещает минсельхозпрод региона.
Организатором мероприятия выступило донское министерство сельского хозяйства и продовольствия совместно с администрацией города Ростова-на-Дону.
Ярмарка пройдет в традиционном месте, на проспекте Кировском, раскинувшись от улицы Малюгиной до улицы Красноармейской. Время работы — с 7.00 до 15.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>