По всей России начались продажи новых седанов Lada Granta с «автоматом»

В автосалонах официальных дилеров LADA можно приобрести седаны Granta, оснащенные автоматической коробкой переключения передач. Об этом сообщила пресс-служба автоконцерна. Причем, к радости автолюбителей, машины поступят в дилерские центры не только в столицах (Москве и Петербурге), но и сразу во всех регионах России.
Стоит отметить, что предварительный онлайн заказ на автомобиль Лада Гранта на официальном сайте компании АвтоВАЗ успели сделать 20 тысяч человек.
В самом Тольятти на продажу уже выставлены автомобили LADA Granta комплектации 21902-41-011 в варианте исполнения "норма". В этой версии седаны оснащаются 16-клапанным двигателем объемом 1,6 литра и автоматической коробкой передач японской фирмы Jatco.
В комплектацию "автоматических" Granta также входят: подушки безопасности водителя и переднего пассажира, индикация непристегнутого ремня безопасности водителя, ABS, BAS, подголовники задних сидений, система крепления детских сидений ISOFIX, рулевое управление с электроусилителем, электростеклоподъемники передних дверей, кондиционер и аудиоподготовка.
Средняя розничная цена на машины пока неизвестна. Рекомендованная АвтоВАЗом цена на "Гранты" с "автоматом" составляет 373,2 тысячи рублей, однако некоторые дилеры Тольятти уже предлагают эти машины за 399,9 тысячи.
Справка "РГ"
До конца 2012 года завод планирует произвести и продать порядка 10 000 седанов LADA Granta с АКПП

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>