Французский журнал опубликовал снимки обнаженной Кейт Миддлтон

Не успел затихнуть "голый скандал", связанный с принцем Гарри, как британский королевский дом уже поджидает новая неприятность. На этот раз папарацци "замахнулись" на "икону стиля" — герцогиню Кембриджскую Кейт, супругу принца Уильяма. Причем их не остановило то, что Кейт на родине любят и уважают, в чем-то сравнивая с принцессой Дианой.
Французский светский журнал "Closer" опубликовал сегодня фотографии обнаженной герцогини Кембриджской Кейт, сообщает ИТАР-ТАСС. На обложке издания под надписью "мировой эксклюзив" размещены снимки супруги Уильяма, на которых она запечатлена топлес.
"Эти кадры обойдут весь мир, — хвастается "Closer". — Посмотрите на фотографии герцогини Кембриджской на террасе дома, расположенного в районе горного массива Люберон! (юго-восток Франции)".
Журнал разместил 12 снимков британской пары, все они невысокого качества, явно, что фотографы сделали их с большого расстояния.
Уильям и Кейт очень расстроились из-за публикации злополучных фотографий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>