ФНС увеличила перечисления в бюджет РФ более чем на 12 процентов

ФНС за 8 месяцев 2012 года перечислила в бюджет России 3,402 триллиона рублей, что на 12,6 процента больше, по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Об этом говорится в сообщении ведомства, передает РИА Новости.
Таким образом, доход вырос до 7,253 триллиона рублей. Почти половину доходов консолидированного бюджета составили поступления от налогов на прибыль и доходы — 3,060 триллиона рублей.
В том числе совокупные поступления от налога на прибыль организаций в федеральный и региональные бюджеты за восемь месяцев составили 1,656 триллиона рублей, поступления НДФЛ превысили 1,405 триллиона рублей (в полном объеме зачисляются в региональные бюджеты).
Поступления в консолидированный бюджет от налогов и сборов за пользование природными ресурсами в январе-августе 2012 года составили 1,64 триллиона рублей, в том числе от НДПИ — 1,623 триллиона рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>