МВД: В Кирове напавший на виновника ДТП был в состоянии аффекта

Как сообщили в УМВД РФ по Кировской области, экспертиза показала, что отец погибшего в ДТП на улице Воровского ребенка нанес виновнику трагедии удары ножом, будучи в состоянии аффекта.
- Александр Марков прошел комплекс психолого-психиатрических экспертиз, — говорит заместитель руководителя пресс-службы управления Елена Лучинина. — Их результаты показали, что в момент преступления мужчина находился в состоянии аффекта.
Напомним, 21 июля директор одной из кировских фирм Игорь Насонов, управляя автомобилем "Тойота" в нетрезвом состоянии, сбил в областном центре троих подростков, переходивших дорогу на зеленый свет. Один из подростков скончался от полученных травм в больнице, а его отец Александр Марков, приехав на место ДТП, пока шло оформление протокола, нанес виновнику трагедии несколько ножевых ударов.
По данному факту было заведено уголовное дело по статье 111 УК РФ  (причинение тяжкого вреда здоровью).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>