В Ярославской области обрушился подъезд жилого дома

В городе Тутаеве Ярославской области в результате взрыва обрушилась часть двухэтажного кирпичного дома.
По информации регионального УМВД, в 14.57 в дежурную часть поступило сообщение о взрыве, в результате которого произошло обрушении кровли и части жилого 2-этажного кирпичного дома по улице Толбухина на левом берегу Волги в городе Тутаеве.
В результате взрыва полностью разрушены четыре квартиры с торца дома. Сейчас на месте происходит разбор завалов. По предварительной информации, под обломками может находиться пожилая женщина, жительница дома. Еще двум пострадавшим была оказана медицинская помощь.
На месте происшествия работают оперативные группы ГУ МЧС России по Ярославской области, поисково-спасательного отряда области, Тутаевского МО МВД России, УМВД России по Ярославской области, бригада скорой медицинской помощи. Само здание оцеплено сотрудниками полиции, в непосредственной близости от дома блокировано дорожное движение — специалисты не исключают возможности дальнейшего разрушения пострадавшего дома.
Как сообщают в региональном УМВД, 14 сентября в доме проводились плановые работы по опрессовке газовых труб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>