Тульский автобус попал в ДТП по пути в Воронеж

Управление ГИБДД по Тульской области распространило информацию о ДТП с участием пассажирского транспорта, которое произошло накануне вечером под Тулой.
Рейсовый автобус из Тулы, следовавший в Воронеж, врезался в попутный автомобиль Howo, 11 сентября в 18.40 на 168-м километре автодороги М-4 Москва — Новороссийск. По предварительным данным, виновником дорожно-транспортного происшествия стал 36-летний водитель автобуса Volvo, который не рассчитал дистанцию до ехавшего впереди грузовика. В УГИБДД особо отмечают, что в этом районе широкая дорога — по три ряда в каждом направлении, и у водителей было достаточно места для любых маневров.
В результате ДТП пострадали двое — 28-летний водитель грузового автомобиля и 26-летняя женщина, пассажир автобуса. Первый обратился за медпомощью на трассе, получив ссадины и ушибы, а вторая была госпитализирована с травмой ноги. В УГИБДД утверждают, что все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>