СМИ сообщили о переносе анонса нового iPhone на осень

Анонс смартфона нового поколения, фигурирующего в СМИ под названием iPhone 5, может состояться осенью нынешнего года. Об этом сообщает техноблог Apple Insider, специализирующийся на публикации инсайдерской информации о продуктах корпорации Apple.
Напомним, что ранее в средствах массовой информации публиковались данные о том, что iPhone пятого поколения будет анонсирован в июне на Всемирной конференции разработчиков Apple (WWDC). В рамках этого мероприятия были представлены iPhone 4 и iPhone 3GS.
Тем не менее, по данным источников инсайдерского техноблога, Apple намерена перенести презентацию на осень, а также планирует именно в это время анонсировать все следующие модели смартфонов — для того чтобы старт продаж приходился на предрождественский покупательский бум.
Одним из главных отличий нового смартфона от устройств предыдущего поколения станет экран с диагональю 4 дюйма и более высоким разрешением. Все выпускающиеся на сегодняшний день модели iPhone оснащаются 3,5-дюймовыми дисплеями. Отмечается также, что "айфон" пятого поколения не будет похож на модели 4 и 4S.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>