Apple может выпустить iPhone Nano уже в этом году

Уже в нынешнем году корпорация Apple может пополнить линейку популярных смартфонов iPhone новым устройством, которое будет отличаться уменьшенными размерами и получит название iPhone Nano. Об этом сообщает блог BGR.com со ссылкой на China Times.
Китайское издание, ссылаясь на собственные источники, утверждает, что новинка будет не только меньше, но и дешевле традиционных iPhone. Так, например, отмечается, что даже смартфон iPhone 3GS, относящийся к одному из прошлых поколений, при средней стоимости 375 долларов все равно не может конкурировать по цене с Android-смартфонами начального уровня.
В то же время China Times не сообщает никаких технических характеристик грядущего устройства. Предположительный срок анонса новинки также остается неизвестным.
Напомним, что ранее СМИ сообщали о намерениях Apple выпустить уменьшенную версию планшетного компьютера iPad, которая будет оснащаться 7-дюймовым экраном, как продукция ряда конкурентов.
По сведениям источников, анонс планшета может состояться осенью нынешнего года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>