Новый iPhone станет длиннее и прозрачнее

Японская фирма iLab Factory, специализирующаяся на ремонте гаджетов производства Apple, опубликовала на своем сайте фотографии устройства, который, как утверждается, представляет собой смартфон iPhone нового поколения.
Техноблог 9to5Mac, в свою очередь, предполагает, что в распоряжении японских специалистов оказались комплектующие, из которых удалось собрать гаджет.
По результатам сборки видно, что новый смартфон, как сообщалось ранее, получил более длинный корпус по сравнению с iPhone 4S, при этом ширина осталась прежней. Передняя модель выполнена из стекла, кроме того, в качестве вставок на задней крышке используются стеклянные элементы.
Также претерпел изменения внешний вид док-разъема, а выход для подключения наушников был перенесен на нижнюю торцевую часть корпуса. В свою очередь, фронтальная камера нашла свое место посредине над экраном.
Отметим, что iPhone 5 не является окончательным названием для смартфона нового поколения — чаще всего до презентации имя гаджета остается неизвестным. Ожидается, что смартфон будет представлен в октябре этого года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>