Покупатели новых iPhone могут получить скидку в 50 долларов

Покупатели смартфонов iPhone 4 и 4S могут получить скидку в размере 50 долларов от стандартной цены, если сообщат продавцу, где они видели более низкую цену на гаджет. Об официальной возможности торговаться в фирменных магазинах Apple сообщает MacRumours.
Официальной информации о скидках торгующимся покупателям корпорация не предоставляет, однако о возможности снизить цену говорится во внутренних инструкциях для работников магазинов. Так, iPhone 4 с 6 гигабайтами памяти можно приобрести за 50 долларов с учетом скидки, а 64-гигабайтная версия iPhone 4S обойдется покупателю в 350 долларов при условии заключения контракта с оператором мобильной связи Sprint.
Опрошенные РИА Новости отечественные ритейлеры не стали комментировать ценовую политику Apple в России. В то же время стоимость iPhone 4S в нашей стране в последнее время остается практически неизменной.
Напомним, что Apple столкнулась со снижением продаж актуальной модели iPhone в связи с отложенным спросом на смартфон нового поколения. Ожидается, что новинка будет анонсирована в начале сентября этого года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>