Компания Apple намекнула журналистам на дату анонса iPhone 5

Корпорация Apple разослала журналистам приглашения на официальное мероприятие, которое состоится 12 сентября этого года в Сан-Франциско (Калифорния, США), сообщает CNet News.
Ожидается, что именно в этот день компания представит смартфон нового поколения iPhone 5 — именно под таким названием грядущая новинка фигурирует в прессе. На то, что в названии гаджета появится пятерка, делается намек в изображении, которым сопровождается приглашение — от числа "12" падает тень в виде цифры "5". Кроме того, на бланке приглашения сообщается: "It’s almost here" ("Он почти здесь"). Напомним, что предыдущие версии iPhone получили индексы 4 и 4S.
Ранее планировалось, что вместе с новым iPhone корпорация Apple продемонстрирует и бюджетную версию планшетного компьютера iPad, который, как предполагается, будет иметь меньший размер по сравнению с предшественниками. Однако, по уточненным данным, iPad mini, скорее всего, компания представит в октябре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>